Я такая

Моя фотография
Великооктябрьский, Тверская, Russia
Привет! Я -Нюська! Ко мне на "ты").Добро пожаловать в мой бложек!Я вынужденная домохозяйка и ни капельки не жалею об этом!Очень люблю рукодельничать, пробовать что-то новенькое и очень привязываюсь к своим творениям.

Мои рукоделки

Одно время увлеклась декупажем. Так втянулась, что готова была скупить все салфеточки мира и обклеить им всю свою пятиэтажку) Остановилась вовремя)
Рамочка для фото сыночка
Очень люблю красный цвет и рамочка получилась что надо!
Вот так оформила ещё одну фотку сына....По тихоньку взяла из его коробочки запчасти от какого то инопланетного чудовища и фломастеры. И вот результат!
А вот этот слон конечно совсем не моей работы, но......частично не моей) Это подарок моему мужу сделала его дочь....А мы его нечаянно уронили и...... Вообще то это ваза для фруктов...была))))  Но тарелку мы разбили и слон остался с голым бревном на голове)) Поскольку это подарок, я решила, что место для него в доме всё таки останется и побежала гонять фазанов к сестре, чтоб нащипать их перьев.... Кои и вставила в бревно на голове слона)))) А...да... у него ещё перо страуса там, это уж я без спроса у самого страуса и стащила)))

А этот котик экспериментальный...Сделан он из солёного теста, хотела заинтересовать этой техникой своих ребятишек, но неудачно....Им это не понравилось и они не хлопали мне в ладоши и не кричали "Бис"!! Так что он у нас в единственном экземпляре висит)