Я такая

Моя фотография
Великооктябрьский, Тверская, Russia
Привет! Я -Нюська! Ко мне на "ты").Добро пожаловать в мой бложек!Я вынужденная домохозяйка и ни капельки не жалею об этом!Очень люблю рукодельничать, пробовать что-то новенькое и очень привязываюсь к своим творениям.

Новички всех блогов-объединяйтесь!


Девочки! Я давно призываю всех новичков объединятся и становится друг у друга ПЧ...Ведь вам же не трудно) И вам же приятно) Не скупитесь, пару кликов...... а радости то!!!
Всем, кто ЗА это предложение, я дарю вот эти замечательные цветы! 
С любовью.Анна.


17 комментариев:

  1. Я с удовольствием поддерживаю эту идею. По возможности всегда записываюсь к новичкам. По себе знаю, сколько радости от каждого нового читателя))
    Ну а в поддержание традиции опубликую этот пост у себя.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки, Аннушка! Творческих успехов, солнечного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поддерживаю, так как я сама новичок в блогах. Становлюсь ПЧ и приглашаю к себе на конфетку http://mamagalya.blogspot.com/2012/06/blog-post_16.html?showComment=1339915404957#c7450838257170979689

    ОтветитьУдалить
  4. Я не сильно новичок, но поддерживаю целиком:)

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, приглашаю вас к себе в гости за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Я только ЗА. Знаете в знаках судьбы есть что-то таинственное. Вот вяжу шапочку "Пчелкино счастье" и попадаю нечаянно на ваш блог "Пчелкины радости" (Вы сегодня стали победителем конфетки). Ну как же проигнорировать. Становлюсь ПЧ. и прошу к себе на огонек

    ОтветитьУдалить
  7. Я - почти новичок. Мой блог совсем молодой, но своими рукоделками я уже делюсь во всю. Заходите и ко мне в гости. )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходила в гости) Стала ПЧ! теперь будем дружить))

      Удалить
  8. Я малость поэксперементировала с цветочками... Но мне что-то не совсем даже и нравится вид. Нюсечка, зайди, расскажи: может зря я это затеяла...

    ОтветитьУдалить
  9. Кстати, я все думала-думала по этому поводу...
    А если делать картинку-ссылку на свою же статью об объдинении. И в этой же статье писать новичков - друзей. Чтобы их проще искать и тебя нашли?
    Сум бур получился, а не толковая мысль. Если что не поняли - я написала у себя в статье. Нюсечка, если что почитай там, может поймешь о чем я.

    ОтветитьУдалить
  10. Приветствую замечательную хозяйку этого креативного блога! Замечательная идея объединения! Стала ПЧ... =) Пробежалась по бложику. Жаль не везде оставила комменты

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошая идея - говорю, как новичок *смущение*. Долго тыкала в настройках, пытаясь все понять и осмыслить..)) Если что - буду задавать вопросы, не против?

    ОтветитьУдалить
  12. Конечно задавайте хоть кучу вопросов))) Я всегда за общение)

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! А я уже давненько так поступаю. Как забредаю в новый блог, так записываюсь в ПЧ. Приятно встретить единомышленников! Это ж еще и удобно, ничего и никто не потеряется.

    ОтветитьУдалить
  14. Прекрасная идея! И приятная заодно, ведь много блогом действительно содержательные и очень информативные, а ПЧ у них не много. Как-то несправедливо(

    ОтветитьУдалить