Я такая

Моя фотография
Великооктябрьский, Тверская, Russia
Привет! Я -Нюська! Ко мне на "ты").Добро пожаловать в мой бложек!Я вынужденная домохозяйка и ни капельки не жалею об этом!Очень люблю рукодельничать, пробовать что-то новенькое и очень привязываюсь к своим творениям.

Сумка-сумочка. Просто так)

Сумочку я сшила..Просто-простую...Она для меня очень удобна тем, что маленькая и без застёжки и карманов. Не люблю я лазать в большой сумке да ещё с карманами и искать ключи от машины... Прям плохо мне становится...Мне нужна была сумочка, чтобы я всегда могла запустить в неё руку (даже будучи за рулём) и найти телефон или кошелёк) Вот так она и родилась сумка-сумочка...
Вот я чудо-чудное! Побежала быстрее фоткать, хвастать....а сама даже намёточный шов не убрала! Извиняйте) Я ж тока на фото и заметила....Исправила уже) Но фотать больше не могу, погода не располагает(((


4 комментария:

  1. очень симпатичная сумочка. А как такие цветы красивые делаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)А цветы делаются очень просто) Зайдите по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=OtpKIsmLnSY&feature=player_embedded#! и там очень подробный видео-мастер-класс)))

      Удалить
  2. Нюська, заходи за наградой http://myvdohnovenie.blogspot.com/2012/07/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  3. Классная,браво!) Видела похожую в интернет-магазине, вот кстати для вдохновения http://www.modbags.ru/ ( там много красивых моделей)

    ОтветитьУдалить