Я такая

Моя фотография
Великооктябрьский, Тверская, Russia
Привет! Я -Нюська! Ко мне на "ты").Добро пожаловать в мой бложек!Я вынужденная домохозяйка и ни капельки не жалею об этом!Очень люблю рукодельничать, пробовать что-то новенькое и очень привязываюсь к своим творениям.

Бери, не пожалеешь!

Некоторые мои знакомые дамы говорят мне : "Ты чего там опять шила то? Не надоело тебе? А вообще-то, чё тебе делать-то? Детки большие уже,муж в Питере...Везёт же..." И смеются...Вот так и хочется сшить некоторым бабушкам у подъезда и подарить по кляпу  по кукле! Говорить и объяснять, что времени катастрофически не хватает-бесполезно...
Вот сегодня меня подняла моя любимая тётушка жаба... Увидела она вчера в магазине иголки англицкие и давай на ухо шептать "Бери, не пожалеешь!" Потом хомяк со своими иглами для фильцевания подскочил и опять "Бери, не пожалеешь!"
Побежала, купила, сижу....Ни капли росинки с утреца не было...Вот вам жалуюсь...Тут в соседнем блоге такая же история, гоняли вчера эти гады  живности одну рукодельницу за покупками...Я бывает с утра сопротивляюсь им, так они меня в простынь заматывают! Просыпаюсь-руки онемели, еле-еле выпутываюсь...
Вот такая жизнь у меня...Люблю я животных...У меня кошечка Фенечка есть и попугай Крошка, так они меня любят и не гоняют, как эти....Звери ...Туда их растуда)



2 комментария:

  1. ух ты, тут и про меня написано))
    Да уж, живность наша (хомяки, жабы) покоя нам не дают

    ОтветитьУдалить
  2. Ага))И про тебя,Аннушка, тоже)

    ОтветитьУдалить