Я такая

Моя фотография
Великооктябрьский, Тверская, Russia
Привет! Я -Нюська! Ко мне на "ты").Добро пожаловать в мой бложек!Я вынужденная домохозяйка и ни капельки не жалею об этом!Очень люблю рукодельничать, пробовать что-то новенькое и очень привязываюсь к своим творениям.

Про дружбу..

Мой пост с призывом объединятся новичкам-блогам разошёлся по некоторым блогам. Девочки, я рада, что вам эта идея понравилась и предлагаю вам вот такую картинку для распространения. Возникла картинка благодаря моей ПЧ Наталье. Её блог "Радужные поделки Nati-25" ждёт гостей)))
Я предлагаю разместить картинку на боковой панельке вашего блога, что и делаю у себя) Конечно, провести розыгрыш конфетки, это самый лучший способ обзавестись ПЧ. Моя конфетка будет разыгрываться к 1 сентября и розыгрыш проведу только для своих ПЧ, я считаю, что это справедливо!)


7 комментариев:

  1. Замечательная картинка!!! Я от неё безума... Размещаю у себя с ВЕЛИКИМ - ПриВЕЛИКИМ удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  2. Нюсечка,здравствуйте!Хочу пояснить про свой набор в ПИФочки!Он обменный,т.е. вам в принципе не надо набирать у себя ПИФ!Мы с вами делаем друг другу подарки в течении 3 месяцев!Я вам-вы мне!Это может быть всё что угодно:СКРАП,ДЕКУПАЖ,ШИТЬЁ!
    Если вы согласны и хотите остаться у меня в ПИФочках,отпишитесь,пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно же я всё поняла) С удовольствием остаюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажи пожалуйста, можно ли как-нибудь отслеживать комментарии, которые я пишу в других блогах? Чтобы посмотреть, что мне ответили и т.п..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению я о таком не слышала((( Поэтому на панельке слева поставила гаджет с перепиской)

      Удалить