Я такая

Моя фотография
Великооктябрьский, Тверская, Russia
Привет! Я -Нюська! Ко мне на "ты").Добро пожаловать в мой бложек!Я вынужденная домохозяйка и ни капельки не жалею об этом!Очень люблю рукодельничать, пробовать что-то новенькое и очень привязываюсь к своим творениям.

А я шью и буду шить!!! Кому то назло))

Ну вот ещё одна куколка)) Для маленькой девочки, которую зовут Рабя.....Куколка едет к ней в Турцию, надеюсь они подружатся....Имя куколке давать не стала, пусть ей даст новая хозяйка...Имя наверняка будет какое то необычное для нашего слуха....Заказчице кукла понравилась....Это самое главное...Потому что не так давно, я услышала о своих куклах не очень приятное высказывание от одного "мастера".... Не буду уподобляться таким "мастерам" и критиковать их рукоделие...А мне сказали, что своего ребёнка она ни в коем случае не отдала бы ко мне на обучение....Ну и не надо))) Я не занимаюсь обучением специально, просто не могу отказать подружкам своей дочери и не научить детишек шить куклы....Представляю, если бы я им отказала.....))) Честно говоря, я была очень обижена такими словами....И даже не хотелось шить вообще потом(( Но.......Но один человек с негативом ничего не стоит против множества с позитивом!!!! Так что я шью и не собираюсь останавливаться.....И недавно, я зашла на один очень интересный блог с зайками, зайки просто обалденные! Я пока не смогу даже повторить таких, НО!! Но я "пролистала" блог этого мастера к началу и увидела, что первые игрушки (пока она училась) , не такие уж идеальные...И я порадовалась тому, что рукодельница не удалила их, а наоборот оставила, чтобы мы, начинающие, были уверены в том, что учиться нужно! Нельзя бросать любимое дело ! И чем больше мы учимся, тем лучше у нас получается))




3 комментария:

  1. Нюсечка, шей обязательно! :) Очень замечательная куклёна!!! :) Только не кому-то назло, а себе на радость! Радость и любовь движет миром! :) Просто улыбнись таким людям в лицо и иди дальше своей дорогой с высоко поднятой головой! :) Ты права на 100 % про то, что первые шаги у всех были неуверенными (у всех-у всех), и первые работы у ВСЕХ далеки от идеала. Всё приходит с опытом! :) Будь весела и счастлива!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за поддержку!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А всем и не может понравится,у каждого своё мнения,но обязательно найдутся те кому полюбятся ваши игрушки,главное шить с душой,я тоже только начинаю и не всё получается у меня..ну и чтож будем учится!!!!!!!

    ОтветитьУдалить