Я такая

Моя фотография
Великооктябрьский, Тверская, Russia
Привет! Я -Нюська! Ко мне на "ты").Добро пожаловать в мой бложек!Я вынужденная домохозяйка и ни капельки не жалею об этом!Очень люблю рукодельничать, пробовать что-то новенькое и очень привязываюсь к своим творениям.

Пробежка по магазинам

Что нам, рукодельницам, для счастья надо? Нам нужно много-много коробочек, ленточек, пугвочек, тканюшки и всего и много подобного))) Я не могу удержаться и не купить что-нибудь такого-разэтакого, муж меня не оттаскивает уже от витрин с рукодельничьими прибамбасами, а просто отходит в сторонку и рассматривает что либо другое (но чаще нервно курит у магазина). Вот и в этот раз я "на 5 минуточек" заглянула в магазинчик..............  Но уже через 10 минут у меня зазвонил телефон, и со мной заговорил ОН....Нет, не слон, а ОН...... Муж срочно вытягивал меня из магазина, так как нашёл какую то там запчасть и просто необходимо было моё присутствие (деньги то у меня)! Так что это всё, что мне удалось выудить за 10 минут)))
Игольницу делала срочно сама)
Ленточек не было, но я могу обойтись и косой бейкой)
Контейнер очень удобный и очень кстати, ниток накопилось на три таких коробочки)
Клеевой пистолет очень нужная штучка! И не только для моего рукоделия, но и вообще по хозяйству)
Вот такие нехитрые покупки. Ещё приобрела два контейнера для моего хобби: парафинотерапии и наращивания ногтей. Сама то с длинными ногтями я шить не умею, но подружкам и соседкам делаю иногда наращивание, а вот парафинотерапия, девочки, это ВЕЩЬ! Ручки после парафина мягенькие-мягенькие....Просто блаженство.




2 комментария:

  1. Да,мой супруг тоже смирился)))С другой стороны-я не пью,ни курю,по одежде с ума не схожу.На что-то же я должна тратить деньги?

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот....Я тоже так и говорила... Тем более много я и не трачу, ткани я не покупаю, после бабушки у меня остались качественные СССРовские ткани, СССРовские нитки и швейная машинка ЧАЙКА.Так что нервничают мужья только потому, что ничегошеньки в этом не понимают. А если мужчина чего то не понимает, его это раздражает:)

    ОтветитьУдалить